您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 咨询求助

优德老虎机登录

编码:003072456/201905-00071 发布时间:2019-05-10 16:50 来源:优德w88中文12345市长公开电话 字号:[ ]视力保护色:
受理件详细信息
主题: 关于当涂县姑孰镇凌云山公园路灯不亮的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:

当涂县姑孰镇凌云山公园路灯已有十多天未亮,影响市民晚上散步,望帮助。

留言时间:

2019-05-5

回复信息
办理部门: 当涂县
办理时间: 2019-05-10 16:50:36
回复内容: 经查,凌云山公园因高压电缆放电,为安全起见,供电公司对其进行了断电处理,已于5月9日进行检测并恢复供电,带来的不便敬请谅解。
留言时间: 2019-05-05

    文章看多了有点累?

    扫微信给你看点不一样的东西

    或微信搜索优德w88中文市人民政府发布公众号"zg_mas"

    热门新闻

      优德老虎机登录